Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Еврейской автономной области

Время приема
09:00-18:00
Регистратура
г. Биробиджан

Акцию под таким названием запустила Детская больница ЕАО совместно с «Волонтерами-медиками» биробиджанского медколледжа.

Накануне сотрудники провели познавательное мероприятие для малышей средней группы детского сада №37 г. Биробиджана.

Дошколята попробовали себя в роли врача и пациента, проявили свои навыки заботы о других и научились правильно пользоваться игрушечными медицинскими инструментами.

«Волонтеры-медики» побеседовали с ними на тему «Как быть здоровым и сохранить своё здоровье». Все дети знают, что польза и сила в правильном питании, соблюдении режима, в отказе от вредных привычек и занятии спортом.

Малыши с радостью разукрасили яркий мир и сделали зарядку.

Включайте наше атмосферное видео: https://vk.com/video-213750825_456239030

 

 

 

(c) 2022, ОГБУЗ Детская областная больница