Акцию под таким названием запустила Детская больница ЕАО совместно с «Волонтерами-медиками» биробиджанского медколледжа.
Накануне сотрудники провели познавательное мероприятие для малышей средней группы детского сада №37 г. Биробиджана.
Дошколята попробовали себя в роли врача и пациента, проявили свои навыки заботы о других и научились правильно пользоваться игрушечными медицинскими инструментами.
«Волонтеры-медики» побеседовали с ними на тему «Как быть здоровым и сохранить своё здоровье». Все дети знают, что польза и сила в правильном питании, соблюдении режима, в отказе от вредных привычек и занятии спортом.
Малыши с радостью разукрасили яркий мир и сделали зарядку.
Включайте наше атмосферное видео: https://vk.com/video-213750825_456239030
