Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Еврейской автономной области

Время приема
09:00-18:00
Регистратура
г. Биробиджан

Запись на прием к специалистов осуществляется через личный визит в регистратуру или к администратору поликлинике и по телефонам — 8 (42622) 7-08-18 и 8 (42622) 2-04-43

Узкие специалисты

№ каб. СПЕЦИАЛИСТЫ Пон-к Вторник Среда Чет-г Пятница
ОГБУЗ «Детская областная больница» Пионерская 36
16 КАРДИОЛОГ

Чуйко А.В.

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

16 ЭНДОКРИНОЛОГ

Панин К.В.

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

17 СТАРШИЙ ПЕДИАТР

Мелисова Т.В.

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

37  ХИРУРГ

Березань А.П.

Щебеньков В.В.

 

9.00-10.30

 

10.30-12.00

 

10.00-11.30

 

11.30-13.00

 

10.30-12.00

 

9.00-10.30

 

11.30-13.00

 

10.00-11.30

 

9.00-10.30

 

10.30-12.00

38 ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Адушкин М.С.

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

38 ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Борисенко Д.Ф.

(расписание может меняться)

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

38 НЕФРОЛОГ

Глазунова И.А.

 

14.00-15.00

 

 

 

14.00-15.00

ОГБУЗ «Детская областная больница» Чапаева 10
33

 

 

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Мурзин Р.В.

Шапира Е.Ю.

 

9.00-12.00

 

13.00-17.00

 

9.00-12.00

 

13.00-17.00

 

9.00-12.00

 

13.00-17.00

 

9.00-12.00

 

13.00-17.00

 

9.00-12.00

 

13.00-17.00

11

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

Каковкина С.Н.

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

8.00-11.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

9

 

 НЕВРОЛОГ

Мишняк Т.В.

 

9.00-13.00

 

9.00-13.00

 

9.00-13.00

 

9.00-13.00

 

9.00-13.00

35 ГИНЕКОЛОГ

Сапочева А.П.

 

8.00-10.30

 

8.00-10.30

 

8.00-10.30

 

8.00-10.30

 

8.00-10.30

29 ЛОГОПЕД

Халматова А.В.

Бурова О.А.

 

10.30-12.00

16.00-17.00

 

10.30-12.00

 

 

10.30-12.00

16.00-17.00

 

10.30-12.00

 

 

10.30-12.00

16.00-17.00

 

Профилактическая вакцинация и диагностики

№ каб СПЕЦИАЛИСТЫ Пон-к Вторник Среда Чет-г Пятница
ОГБУЗ «Детская областная больница» Пионерская 36
Профилактическая вакцинация
 

1

АКДС

Полиомиелит

Коревая

8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00
1 БЦЖ 9.00-10.00
1 Р.Манту 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00
20 Covid-19 10.00-12.00 14.00-16.00
Функциональная диагностика
21 ЭКГ

Логинова Н.Н.

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

21 ЭЭГ, РЭГ, КИГ

Логинова Н.Н.

 

10.30-13.00

 

10.30-13.00

 

10.30-13.00

 

10.30-13.00

 

10.30-13.00

Ультразвуковая диагностика
22 КАБИНЕТ УЗИ

Афанасьева Н.П.

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

24 КАБИНЕТ УЗИ

Карпова А.Е.

Монакова В.И.

 

8.00-15.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-15.00

Эндоскопические исследования
47 ФГС

Щебеньков В.В.

 

8.00-9.30

 

8.00-9.00

 

8.00-9.30

 

8.00-9.00

 

8.00-9.30

Лучевая диагностика
42 Кабинет Рентгена

Зайцева Т.А.

10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00

(c) 2022, ОГБУЗ Детская областная больница